Русский язык
Baoji First Titanium Industry(Group) Co., Ltd..​​
news

Китай успешно разработал высокопрочные титановые сплавы, которые были использованы для производства новых истребителей
Source: | Author:fushite2 | Published time: 2019-08-13 | 122 Views | Share:
Есть такой член Коммунистической партии Китая, Авиационная промышленность, Академия авиационных материалов. Он осмелился внедрить инновации и прорваться сквозь сложившуюся в прошлом ситуацию слепой имитации титановых сплавов, использовавшихся в конструкции "русского" или "американского" авиационного самолета, возглавил группу научных исследований, самостоятельно внедрил инновации и создал систему материалов для авиационных материалов из титанового сплава с характеристиками Китая. ; он хорошо изучал и быстро совмещал результаты инновационных исследований с практикой, чтобы реализовать «производство, обучение, исследования, исследования и разработки». Он готов быть одиноким и безмолвно придерживаться передовой линии научных исследований и производства в течение 23 лет. Он готов посвятить себя. Он учится у Яна Мингао, известного ученого-материаловеда и академика Китайской академии наук, но скромен и старателен. Он преследует мечту служить стране авиацией в "титановом" воздухе. Это Чжу Чжишоу, главный технический специалист по технологии материалов из титановых сплавов корпорации China Aviation Industry Group.
картина
            Чжу Чжишоу, 1966 года рождения, доктор технических наук, научный сотрудник и докторант Пекинского института авиационных материалов, авиационной промышленности Китая. С 1991 года Чжу Чжишоу занимается фундаментальными исследованиями и прикладными исследованиями титановых сплавов для авиации. Он завершил 11 ключевых национальных научно-технических проектов, 3 ключевых модельных технологических проекта и 5 ключевых национальных технологических проектов, которые в настоящее время находятся под его руководством. Как первый исполнитель, Чжу Чжишоу получил одну национальную премию научно-технического прогресса второго класса в 2012 году и одну национальную награду в области науки и техники в области обороны. Первый приз за прогресс и первый приз, а также второй приз за достижения в области науки и технологий в области авиационной промышленности Китая; более 80 научных работ и 2 монографии были опубликованы первым автором, и 5 национальных патентов на изобретения были утверждены; вторая премия и вторая премия были присуждены за предварительные исследования в области национальной обороны, а первая премия - за ключевой тип самолета для проверки. Как член Коммунистической партии Китайской академии авиационной промышленности авиационных материалов, она была создана в области авиационных материалов и приложений из титанового сплава. Он осмелился внедрить инновации и прорваться сквозь сложившуюся в прошлом ситуацию слепой имитации титановых сплавов, использовавшихся в конструкции "русского" или "американского" авиационного самолета, возглавил группу научных исследований, самостоятельно внедрил инновации и создал систему материалов для авиационных материалов из титанового сплава с характеристиками Китая. ; он хорошо изучал и быстро совмещал результаты инновационных исследований с практикой, чтобы реализовать «производство, обучение, исследования, исследования и разработки». Он готов быть одиноким и безмолвно придерживаться передовой линии научных исследований и производства в течение 23 лет. Он готов посвятить себя. Он учится у Яна Мингао, известного ученого-материаловеда и академика Китайской академии наук, но скромен и старателен. Он преследует мечту служить стране авиацией в "титановом" воздухе. Это Чжу Чжишоу, главный технический специалист по технологии материалов из титановых сплавов корпорации China Aviation Industry Group.
картина
            Чжу Чжишоу, 1966 года рождения, доктор технических наук, научный сотрудник и докторант Пекинского института авиационных материалов, авиационной промышленности Китая. С 1991 года Чжу Чжишоу занимается фундаментальными исследованиями и прикладными исследованиями титановых сплавов для авиации. Он завершил 11 ключевых национальных научно-технических проектов, 3 ключевых модельных технологических проекта и 5 ключевых национальных технологических проектов, которые в настоящее время находятся под его руководством. Как первый исполнитель, Чжу Чжишоу получил одну национальную премию научно-технического прогресса второго класса в 2012 году и одну национальную награду в области науки и техники в области обороны. Первый приз за прогресс и первый приз, а также второй приз за достижения в области науки и технологий в области авиационной промышленности Китая; более 80 научных работ и 2 монографии были опубликованы первым автором, и 5 национальных патентов на изобретения были утверждены; вторая премия и вторая премия были присуждены за предварительные исследования в области национальной обороны, а первая премия - за ключевой тип самолета для проверки. Он был удостоен награды Aviation Presentation Award за превосходный вклад и входит в десятку лучших специалистов авиационной промышленности Китая за его важный вклад в области авиационных материалов и применений из титанового сплава. В 2013 году он был удостоен почетного звания «Образцовый труд на центральных предприятиях» Министерства людских ресурсов и социального обеспечения Государственного совета и SASASAC Государственного совета; он был выбран в качестве «Проекта национальных миллионов талантов» и был удостоен звания «Эксперт молодого и среднего возраста с выдающимся вкладом».
картина
             Каждый технический прогресс новых материалов из титанового сплава в ави