Русский язык
Baoji First Titanium Industry(Group) Co., Ltd..​​
news

Производственные мощности Baoji High-tech Zone занимают первое место в стране
Source: | Author:fushite2 | Published time: 2019-08-02 | 106 Views | Share:
Baoji High-tech Zone берет на себя руководство развитием новой материальной промышленности, регулирует и оптимизирует структуру промышленности и способствует трансформации режима экономического развития. В настоящее время он сформировал высокотехнологичный промышленный кластер, в котором доминируют новые материалы из титана и титановых сплавов, и стал крупнейшей титановой промышленностью и новой материальной базой в Китае. Его титановое оборудование, технологический уровень и производственные мощности одинаковы. Прыжок на первое место в стране.

       С прошлого года зона высоких технологий Баоцзи активно использовала благоприятные возможности для государства и провинций для корректировки структуры промышленности и содействия модернизации промышленности. С целью «высокотехнологичной традиционной промышленности и кластеризации высокотехнологичных отраслей промышленности» Baoji High-tech Zone приложила огромные усилия для создания региональных характерных промышленных кластеров и систем продуктов и активно продвигала титановую промышленность с лидерством Baoti Group. Потенциальный прорыв. На основе тщательного исследования в данной статье выдвигается вертикальная производственная цепочка «Губка титан-титановый слиток-материал для обработки титана-материал титанового сплава-титановый композиционный материал-продукты глубокой обработки титана» и горизонтальная цепочка услуг «Технологические исследования и Разработка, передача технологии, профессиональная инкубация, торговля титановыми материалами, другие социальные посреднические услуги "для создания отрасли. Схема развития зоны высоких технологий Баоцзи сделала Баоцзи настоящей Китайской Титановой долиной с 43 проектами с общим объемом инвестиций 18,9 млрд. Юаней. Город Баоцзи специально запланировал землю для развития титановой промышленности и запланировал индустриальный парк с общим объемом инвестиций 4 млрд. Юаней, включающий 16 проектов для Baoti Group. В июне прошлого года тайваньская компания Huaxin Lihua Co., Ltd. по проекту производства специальной стали для средних и тяжелых листов инвестировала 200 миллионов юаней и построила их в зоне высоких технологий Баоцзи. После производства он может производить около 6-100 000 тонн средних и тяжелых плит в год, годовой операционный доход составляет 2,32 миллиарда юаней, прибыль и налоги составляют 250 миллионов юаней, что делает его крупнейшей производственной базой для средних и тяжелых плит в Китае. С общими инвестициями в 2,6 млрд. Юаней, национальный центр исследований и разработок ядерного циркония и производственной линии ядерного циркония был запущен в зоне высоких технологий Баоцзи, что заполнит пробелы в производстве ядерного топлива. Сорт циркония в Китае.

        В настоящее время 22 ключевых новых материальных проекта, строящихся в зоне высоких технологий Баоцзи, завершили инвестиции в размере 5,2 млрд юаней. На базе собрано более 400 научно-исследовательских, производственных, перерабатывающих, торговых и оборотных предприятий, из которых более 50 признаны высокотехнологичными предприятиями в области титана. Годовой общий объем производства и выручка от продаж титановой промышленности в зоне высоких технологий Баоцзи превышают 12 млрд юаней. Зона высоких технологий Баоцзи быстро превратилась в базу для обработки, маркетинга и НИОКР редких металлов, таких как вольфрам, молибден, тантал, ниобий, цирконий и гафний, где титан является доминирующим фактором в мире. Он выполняет более 90% производственных задач по производству титановой продукции высокого класса в Китае.